г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Obiectiv NIKON Z 50mm F1.8 S

-10%
11499 леев
10299 леев
10299  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Объектив NIKKOR Z 50mm f/1.8 S показывает превосходные результаты при съемке в любых условиях освещенности. Прибавьте к этому идеально резкую фокусировку с минимальным расстоянием всего 0.4 м, и вы получите естественные снимки в своем неповторимом стиле. Снимите объект вместе с его окружением или же сфокусируйтесь только на голове и плечах.

Реалистичность. Открытость свету. Этот объектив с непревзойденно высоким разрешением не уменьшает освещенность на периферии, и весь кадр получается ярким. Вы сможете запечатлеть каждую деталь — даже при съемке с максимально открытой диафрагмой.

Объектив сводит к минимуму сагиттальную коматическую засветку: точечные источники света, такие как уличные фонари ночью, выглядят максимально реалистично. Они будут круглыми и четкими даже по краям изображения.

Два элемента из стекла ED и две асферические линзы позволяют создавать отличные четкие изображения с насыщенными цветами и превосходным контрастом.

Нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat от Nikon устраняет блики и эффект двоения изображения, обеспечивая четкость даже при контровом освещении или наличии нескольких источников прямого света в кадре.

Благодаря светосиле f/1.8 и девятилепестковой диафрагме со скругленным отверстием создается нежное и естественное боке. Источники света предстают на снимке в виде аккуратных точек. Размытие фона получается мягким и красивым даже при небольшом уменьшении диафрагмы.

Система фокусировки объектива обеспечивает резкость зоны фокусировки даже при съемке с близкого расстояния. Источники света предстают на снимке в виде аккуратных точек.

Шаговый мотор фокусировки NIKKOR Z обеспечивает невероятно точную, быструю и практически бесшумную фокусировку. С такими возможностями этот объектив превосходно подходит для съемки как видеороликов, так и фотографий.

Плавающие линзы способствуют точности фокусировки даже на близком расстоянии. Электромагнитная диафрагма обеспечивает точность экспозиции во время высокоскоростной непрерывной съемки.

Похожие товары
-5%
Canon EF-M 32mm F1.4 STM
8799 леев
8399 леев
sale
Canon RF 35mm F1.8 IS Macro STM
8070 леев
sale
Canon RF 24mm F1.8 IS Macro STM
12690 леев
sale
Canon RF 28mm F2.8 STM
7240 леев