г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Объектив NIKON Z 35mm F1.8 S

13999 леев
13999  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Этот полнокадровый объектив NIKKOR Z позволяет создавать прекрасные, утонченные снимки. Его выдающиеся оптические характеристики обеспечивают качество изображения выше, чем даже у моделей f/1.4 с постоянным фокусным расстоянием. При любом освещении и в любых обстоятельствах.

Ультраширокий байонет Nikon серии Z позволяет объективу NIKKOR Z захватывать больше света на всех участках кадра. Благодаря этому и малому расстоянию между байонетом и матрицей снижение периферийной освещенности становится гораздо менее выраженным. Это позволяет добиться превосходной детализации по всему полю кадра. Объектив сводит к минимуму сагиттальную коматическую засветку: точечные источники света, такие как уличные фонари ночью, выглядят максимально реалистично. Они будут круглыми и четкими даже по краям изображения.

Два элемента из стекла ED и три асферические линзы позволяют создавать отличные четкие изображения с насыщенными цветами и превосходным контрастом. Объектив не уменьшает освещенность на периферии, поэтому весь кадр получается ярким. Нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat от Nikon устраняет блики и эффект двоения изображения, обеспечивая четкость даже при контровом освещении или наличии нескольких источников прямого света в кадре.

Плавная и бесшумная автофокусировка делает этот объектив идеальным выбором для фотосъемки и записи видеороликов. Электромагнитный механизм диафрагмы объектива обеспечивает точность экспозиции во время высокоскоростной непрерывной съемки. Этот объектив использует встроенную систему подавления вибраций фотокамеры, позволяющую снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее. Вы сможете снимать четкие фото в сумерках и не опасаться, что при съемке видео дрожание рук испортит результат.

Благодаря светосиле f/1.8 и девятилепестковой диафрагме со скругленным отверстием создается нежное и естественное боке. Источники света предстают на снимке в виде аккуратных точек. Размытие фона получается мягким и красивым даже при небольшом уменьшении диафрагмы.

Ваша фотокамера Nikon Z и этот компактный объектив созданы, чтобы снимать на улицах. Все движущиеся части объектива защищены от пыли и капель воды.

Общие характеристики
Производитель
Nikon
Похожие товары
sale
Canon RF 24mm F1.8 IS Macro STM
12690 леев
-19%
Obiectiv NIKON Z 85mm F1.8 S
16999 леев
13799 леев
-10%
Obiectiv NIKON Z 50mm F1.8 S
11499 леев
10299 леев
-7%
Canon RF 85mm F2 Macro IS STM - DISCOUNT 1000 lei
14490 леев
13490 леев