г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Фотоаппарат Sony A7 IV Body

Sale
45999 леев
45999  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Новая CMOS-матрица Exmor R ™ α7 IV на 33 МП предлагает быстрое считывание, высокую чувствительность, низкий уровень шума и точную цветопередачу, обеспечивая выдающуюся производительность и превосходное качество изображения фото- и видеосъемки.

α7 IV использует новейший процессор обработки изображений, который предлагает повышенную производительность, лучшее качество и цветопередачу. Высокая скорость обработки позволяет уверенно вести серийную съемку, а также получать отклик при передаче данных.

Высокоточное устройство стабилизации α7 IV и датчики гироскопа вместе с алгоритмами стабилизации изображения обеспечивают компенсацию выдержки до 5,5 шагов, позволяя добиться максимального разрешения и производительности матрицы камеры 33 МП.

Наряду с обычными форматами RAW и JPEG, для фотосъемки можно выбрать HEIF (High Efficiency Image File). Плавные переходы с глубиной цвета 10 бит дают реалистичное изображения неба и портретов, в которых важна незаметная, естественная градация.

Выбор из десяти предустановок Creative Look и восьми параметров позволяет быстро задать настроение для фотографий, видеозаписей и прямых трансляций. А поскольку не нужно дальнейшее редактирование, поделиться своим видением можно сразу после съемки.

Быстроя гибридная автофокусировка с фазовой и контрастной АФ развивается для обеспечения большей скорости, точности и производительности отслеживания. С помощью системы 4D FOCUS от Sony 759 точек фазовой АФ дают широкий и плотный охват, покрывающий около 94 % площади фото- и видеокадра.

Как механические, так и электронные затворы позволяют снимать более 800 кадров, до 10 кадров/с, с отслеживанием АФ / АЭ за счет большого буфера памяти α7 IV, скоростного процессора BIONZ XR и более быстрой записи на карту памяти.

Алгоритм распознавания объектов от Sony обрабатывает пространственные данные о цвете, рисунке (яркости) и расстоянии (глубине) в реальном времени. ИИ позволяет с высокой точностью находить и отслеживать глаза и лицо объекта (человека, животного или птицы). Просто выберите объект для отслеживания и оставьте всю работу камере.

Высокая скорость нового процессора значительно увеличивает производительность АФ в реальном времени, даже если объект отводит взгляд. Сенсорное отслеживание можно использовать для того, чтобы всего одним касанием экрана запускать отслеживания любого объекта в кадре в реальном времени с одновременной автофокусировкой при обнаружении глаза.

Теперь благодаря новой матрице α7 IV и широкому динамическому диапазону для плавной съемки движущихся объектов вы можете записывать видео в разрешении до 4K 60p с полнопиксельным считыванием без объединения.

Полнокадровая передискретизация 7K при видеосъемке в формате 4K до 30p обеспечивает высокое разрешение и детализацию 4K. Выберите режим, лучше всего подходящий под вашу задачу, и доверьте всю работу камере.

Записывайте съемку на внутренюю память камеры с удивительным богатством глубины цвета 10 бит и выборкой цвета 4:2:2, используя либо Long GOP, либо кодирование кадров All-Intra, для гибкой классификации изображений, постобработки и компоновки.

Общие характеристики
Производитель
Sony
Похожие товары
sale
Canon R7 18-150 IS STM
34070 леев
sale
Aparat foto Nikon Z7 II body
51999 леев
sale
Canon R6 Mark II body
46190 леев
sale
Фотоаппарат Nikon Z6 II Body
32999 леев
Фотоаппарат Sony A7C II Body
40999 леев
-14%
Aparat foto Sony A6600 KIT 18-135 OSS
40699 леев
34999 леев
-5%
Фотоаппарат Sony A7R IV Body+обучение в подарок!
59999 леев
56999 леев