г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Фотоаппарат Nikon Z6 II Body

Sale
32999 леев
32999  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Полнокадровая КМОП-матрица с обратной подсветкой, разрешением 24.5 МП и АФ с определением фазы в фокальной плоскости дает возможность снимать детальные и очень четкие изображения.

Благодаря впечатляющей способности собирать свет эта фотокамера позволяет вести съемку при любом освещении. Вы получаете четкие полнокадровые изображения при низких и высоких значениях ISO во время фотосъемки и качественный материал во время видеосъемки. АФ теперь работает при низком уровне освещенности вплоть до -6 EV при использовании объектива со светосилой f/2 (или выше).

Сверхширокая система гибридной АФ обеспечивает точный захват объекта. Вы можете вести съемку с максимальным разрешением со скоростью до 14 кадров в секунду, с полной автофокусировкой и автоматическим режимом экспозиции. Когда скорость имеет значение — а она важна всегда, — вы сможете делать кадры, которые упускают другие.

Как бы вы ни работали со светом, делайте это более быстро и плавно. Благодаря наличию двух процессоров EXPEED все стало в два раза лучше — от производительности автофокусировки до размера буфера. Работает как по нотам при записи видео и фотосъемке.

Быстрый высокопроизводительный буфер позволяет делать до 200 изображений в формате JPEG или до 124 12-битных изображений в формате RAW без сжатия за одну серию. Благодаря высокой частоте обновления вы не пропустите ни секунды. Двойная система EXPEED обеспечивает молниеносную скорость записи.

Имея в своем распоряжении два гнезда для карт памяти, можно наладить любой рабочий процесс. Отделите фото от видео или файлы RAW от JPEG. Копируйте файлы с одной карты на другую. Настройте гнезда для использования при переполнении одной карты и для резервного копирования. В одно гнездо можно вставить SD-карту UHS-II, в другое — карту XQD или сверхбыструю карту CFexpress последнего поколения.

Максимальный контроль при последующей обработке отснятого материала. Выше скорость передачи данных. Фотокамеру Z 6II можно подключать к совместимым внешним записывающим устройствам ATOMOS для экспорта видео в формате ProRes RAW®, чтобы сохранить все данные с полнокадровой матрицы фотокамеры в файлах меньшего размера.

Больше гибкости при цветокоррекции. Запись видео с большой глубиной цвета 10 бит позволяет сохранить на миллиарды цветов больше, по сравнению со стандартной записью с глубиной 8 бит. Фотокамера Z 6II позволяет записывать 10-битный выходной сигнал непосредственно на внешнее записывающее устройство через HDMI.

Избавьте себя от трудоемкой цветокоррекции и снимайте видеоматериалы, сразу готовые к воспроизведению на дисплеях HDR. При съемке в формате HLG фотокамера позволяет запечатлеть больше деталей, передать динамический диапазон и контраст — постобработка не потребуется.

Смело шагайте по пыльным улицам. Покоряйте горные тропы. Снимайте прямо над поверхностью воды. Благодаря сверхпрочному и легкому корпусу из магниевого сплава фотокамеру Z 6II удобно носить с собой и использовать в любых условиях. Полностью защищенная от пыли, грязи и влаги, она будет служить вам верой и правдой, куда бы ни привело вас вдохновение.

Общие характеристики
Производитель
Nikon
Похожие товары
-18%
Фотоаппарат Sony A7 III Body+обучение в подарок!
37999 леев
30999 леев
-9%
Canon R7 18-150 IS STM - DISCOUNT 3000 lei
34990 леев
31990 леев
-21%
Фотоаппарат Sony A7C Body
37999 леев
29999 леев
-14%
Aparat foto Sony A6600 KIT 18-135 OSS
40699 леев
34999 леев