г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Aparat foto Nikon Z7 II body

Sale
51999 леев
51999  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Оснащенная системой EXPEED с двумя процессорами фотокамера Z 7II легко справляется с задачей создания полнокадровых изображений с высоким разрешением. Вы получите изображения с низким уровнем шума и невероятным динамическим диапазоном при низких и высоких значениях ISO. Надежная фокусировка даже при самом слабом освещении.

Чувствительная система гибридной АФ обеспечивает широкий охват кадра с предельной точностью, камера возвращается в выбранную точку фокусировки, когда выходит из режима ожидания. Замер экспозиции до -4 EV можно использовать при съемке с объективами со светосилой f/2 (и более).

Скорость съемки до 10 кадров в секунду дает огромную гибкость, а буфер увеличенного объема и два гнезда для карт памяти позволяют вести съемку без перерывов. Делайте до 200 изображений JPEG с полным разрешением или 77 12-разрядных изображений в формате RAW без сжатия за одну серию.

Два гнезда для карт памяти позволяют использовать SD-карту UHS-II в одном гнезде и карту XQD или сверхбыструю карту CFexpress в другом. Настройте камеру для использования второй карты в случае переполнения первой, для резервного копирования или для отделения файлов RAW от файлов JPEG и фотографий от видео.

Электронный видоискатель (EVF) с разрешением 3690 тыс. точек обеспечивает плавный непрерывный обзор даже при высокоскоростной съемке. Высокая частота обновления значительно снижает затемнение, поэтому вы никогда не упустите из виду то, что находится перед вами.

Фотокамере Z 7II не страшны суровые погодные условия. Эта беззеркальная камера изготовлена из сверхпрочного, но легкого магниевого сплава и полностью защищена от пыли, грязи и влаги. Смело отправляйтесь туда, куда вас зовет вдохновение, и снимайте с комфортом, когда доберетесь до цели.

Общие характеристики
Производитель
Nikon
Похожие товары
sale
Фотоаппарат Sony A7 IV Body
45999 леев
sale
Canon R6 Mark II body
46190 леев
Фотоаппарат Sony A7C II Body
40999 леев
-5%
Фотоаппарат Sony A7R IV Body+обучение в подарок!
59999 леев
56999 леев