г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Фотоаппарат Sony ZV-1 II

15399 леев
15399  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

ZV-1 II — лучшая универсальная камера для видеоблогов. Компактная и портативная камера имеет широкоугольный зум-объектив для адаптивного кадрирования, матрицу 1.0 для изображений высокого качества и интеллектуальный микрофон для четкой звукозаписи.

Камера для видеоблогов ZV-1 II позволяет снимать как групповые селфи, так и обширные пейзажи. Широкоугольный объектив 18 мм захватывает поле зрения шире, чем человеческий глаз, поэтому вы не упустите ни одной детали. В помещении или на улице, широкоугольный объектив превращает повседневную жизнь в динамичные видео.

Широкоугольный зум-объектив камеры ZV-1 II позволяет создавать кадры именно так, как вы хотите. 18 мм идеально подходит для селфи, а 50 мм — для портретов и мгновенных снимков. Максимальная диафрагма F1.8 для широкоугольного объектива и F4 для телеобъектива обеспечивает плавное фоновое боке для создания неповторимой атмосферы.

Вам не нужны особые навыки, чтобы создавать впечатляющий видеоблог с выразительными кадрами. Функция «Мой стиль изображений» позволяет настраивать яркость и цвет при изучении объекта съемки без изнурительного поиска по меню. Creative Look предлагает 10 предустановок для авторской цветопередачи и атмосферы. Просто выберите одну для реализации своей задумки.

Просто коснитесь экрана, чтобы превратить повседневные моменты в кинематографические кадры без сложного постредактирования. С настройкой кинематографической съемки видеоблогов камера автоматически снимает с соотношением сторон по системе «Синемаскоп» при частоте 240 кадров/с, которая стала стандартом киноиндустрии. Вы также можете изменить цвет видеоматериала, выбрав один из пяти ВИДОВ и четырех АТМОСФЕР для моментальных профессиональных результатов.

В режиме [Авто] новый встроенный интеллектуальный 3-капсюльный микрофон переключает направление встроенного микрофона с [Все направления] на [Вперед], когда камера распознает в кадре лицо человека. Вы также можете вручную включить функцию [Вперед] для селфи или [Назад] при съемке с дикторским текстом. Прикрепите ветрозащиту, чтобы уменьшить шум ветра для съемки с более четким звуком на улице.

ZV-1 II автоматически сохраняет фокус на вас благодаря сенсорному отслеживанию. Эта функция распознает лицо и глаза человека и стабильно отслеживает основной объект съемки. Чтобы включить эту функцию, коснитесь объекта на экране. АФ по глазам может отслеживать лица и глаза животных.

Общие характеристики
Производитель
Sony
Похожие товары
sale
CANON M50 II  18-150 IS STM
15990 леев
-11%
Aparat foto Nikon Z50 KIT 16-50 VR + FTZ Mount adapter
18999 леев
16899 леев
sale
Canon R50 18-45 IS STM
15590 леев
sale
Canon R100 18-45 STM
13900 леев