г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Canon R8 Body

Sale
26990 леев
26990  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Canon EOS R8 это компактная полнокадровая беззеркальная камера начального уровня с 24.2 - мегапиксельной матрицей.

Скорость серийной съемки камеры составляет впечатляющие 40 кадров в секунду! 

Автофокус Canon EOS R8 базируется на непревзойденной технологии автофокусировки Dual Pixel CMOS AF II, которая славится высокой скоростью, точностью и выдающейся чувствительностью.

Камера уверенно наводится на резкость в условиях слабого освещения, даже при EV - 6.5.

Теперь при съемке людей можно настроить фокусировку камеры на левое, правое, или же автоматический выбор ближайшего глаза человека. Также для большего контроля можно использовать мануальную фокусировку по глазу, с самостоятельным выбором целью фокуса левого или правого глаза.

В камере присутствуют отдельные режимы фокусировки для съемки лошадей, и даже зебр, если в поле зрения вашей оптики попадет это экзотическое, для наших широт, животное.

При отслеживании объекта, исчезнувшего из кадра, присутствует режим, который дает камере команду оставить фокус там, где объект остановился, а не искать новые цели для наведения на резкость.

Для удобства контроля над фокусировкой пользователю предлагается использовать ЖК-экран в качестве сенсорной панели.

Одной из особенностей EOS R8 является впечатляющий набор видеовозможностей.

Так, благодаря избыточной дискретизации данных с сенсором 6K камера EOS R8 создает высококачественные видеоматериалы в формате 4K с частотой кадров до 60 кадр/с, используя всю ширину сенсора без кадрирования, с Canon Log, YCbCr 4:2:2/10 бит.

В камере также предусмотрена запись видео в несжатом CLog3/HDR PQ YCbCr 4:2:2 10-бит, с поддержкой BT.709, BT.2020, BT2100(PQ).

Кроме этого реализована возможность съемки роликов с высокой частотой кадров вплоть до 1080/180p.

В R8 присутствуют разъем для наушников и микрофона. Также фотоаппарат имеет функциональные разъемы для подключения аксессуаров, таких как адаптер Tascam XLR, который позволяет записывать четырехканальный звук.

Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают подключение EOS R8 к мобильным гаджетам, сетям Wi-Fi и ноутбукам. Поэтому пользователь сможет легко делиться фотографиями и видео в сети, и управлять камерой дистанционно.

Также в камере реализовано потоковую передачу данных UVC/UAC, поэтому EOS R8 можно использовать как высококачественную веб-камеру. Достаточно просто подключить ее к компьютеру с Windows или macOS — драйверы не нужны.

Похожие товары
Canon R10 18-150 STM
25100 леев
Canon R7 Body
27450 леев
Canon RF 100mm F2.8L Macro IS
29580 леев
Canon RF 14-35mm F4L IS
29580 леев