г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Canon EF 85mm F1.8 USM

7580 леев
7580  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM сочетает в себе прекрасные характеристики, компактность, способность формировать изображения превосходного качества и сравнительно невысокую для моделей своего уровня цену.

Объектив отлично подходит для съемки портретов, а также может с успехом использоваться для съемки репортажа, жанра и др.

Благодаря высокой светосиле Canon EF 85mm f/1.8 USM будет очень удобен при работе с недостаточным освещением, как в помещении, так и на открытом воздухе, поскольку обеспечивает яркое и светлое изображение в видоискателе и быструю автофокусировку, а также помогает получать высококачественные снимки, не прибегая к крайним значениям светочувствительности. При работе с цифровыми камерами с сенсорами формата APS-C эквивалентное фокусное расстояние объектива составляет 136 мм.

Объектив выполнен в компактном и очень легком корпусе, однако имеет очень надежную конструкцию с металлическим байонетом.

Объектив оснащен круглой 8-лепестковой диафрагмой, которая, в сочетании с большим фокусным расстоянием, позволяет привлекательно размывать фон, выделяя главный объект съемки. Оптическая схема объектива включает 9 элементов в 7 группах. Благодаря тщательно продуманной конструкции, включающей асферическую линзу, объектив формирует изображения с точной цветопередачей, превосходным разрешением, отличными резкостью и контрастом по всему полю кадра. Специальное светопоглощающее покрытие на внутренних стенках объектива, а также применение многослойного просветления Super Spectra исключают вероятность возникновения бликов и переотражений, которые нередко снижают качество изображений, полученных при помощи цифровых фотокамер.

Автофокусировка осуществляется при помощи кольцевого ультразвукового привода USM, который гарантирует высокую точность и скорость наведения резкости при практически полной бесшумности этого процесса. Наведение резкости осуществляется путем внутреннего перемещения линз, поэтому передний элемент в процессе съемки сохраняет неподвижность. Это позволяет с удобством использовать циркулярные поляризаторы и другие насадки, действие которых зависит от их положения на объективе.

Минимальная дистанция съемки составляет 85 см.

Похожие товары
sale
Canon 2000D KIT 18-55 III
7500 леев
sale
Canon RF 28mm F2.8 STM
7240 леев
-7%
Canon RF-S 10-18mm f/4.5-6.3 IS STM - DISCOUNT 600 lei
8090 леев
7490 леев
sale
Canon RF 35mm F1.8 IS Macro STM
8070 леев
CANON EF 50mm F1.4 USM
6910 леев