г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Объектив NIKON 35mm AF-S f/1,8 G DX

-13%
4599 леев
3999 леев
3999  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Объектив Nikon AF-S 35mm f/1.8G DX предназначен для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon с матрицами формата APS-C (DX), причем может использоваться с цифровыми камерами, у которых нет собственных встроенных моторов, например, моделями D40 и D60. С учетом кроп-фактора поле зрения объектива приблизительно соответствует фокусному расстоянию 53 мм, что превращает его в классический полтинник. Универсальное фокусное расстояние и высокая светосила делают объектив идеальным выбором на каждый день для съемки самых разных сюжетов при практически любом естественном освещении. Объектив принадлежит к классу бюджетной оптики, однако способен обеспечивать великолепное качество изображения, имеет прочную и надежную конструкцию, а по многим характеристикам не уступает значительно более дорогим моделям. Модель очень компактна и легка (70 мм х 52.5 мм, вес 200 гр) и выполнена из высококачественного пластика с металлическим байонетом.

Объектив оборудован 7-лепестковой диафрагмой, отверстие которой имеет почти правильную круглую форму, что позволяет получать эффект привлекательного размытия фона. Оптическая схема объектива включает 8 элементов в 6 группах. В конструкции предусмотрен гибридный асферический элемент, эффективно исправляющий различные виды аберраций, который сделал возможным уменьшение физических размеров объектива при сохранении высочайшего качества изображения. Элементы объектива выполнены с многослойным просветлением SIC (Super Integrated Coating), что сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений и в то же время обеспечивает превосходную цветопередачу. При любой дистанции фокусировки объектив обеспечивает получение изображений с превосходным разрешением, великолепной яркостью по всей площади кадра от центра до периферии, высокой резкостью и отличным контрастом.

Модель оборудована ультразвуковым приводом SWM, который гарантирует высокую скорость и точность автофокусировки при почти полной бесшумности этого процесса. Благодаря системе внутренней фокусировки общая длина объектива в процессе работы практически не изменяется, что увеличивает удобство эксплуатации и делает конструкцию более надежной. Неподвижность передней линзы обеспечивает удобство использования циркулярных поляризаторов и других оптических насадок. Фокусировка возможна в одном из двух режимов: ручном (М) или автоматическом с приоритетом ручного (М/А). Второй режим позволяет пользователю, не выходя из режима автофокуса, вручную скорректировать настроенную автоматически резкость простой доводкой фокусировочного кольца. В комплект поставки объектива входит лепестковая бленда.

Минимальная дистанция фокусировки составляет 30 см, что дает возможность с удобством осуществлять съемку крупным планом.

Общие характеристики
Производитель
Nikon
Похожие товары
sale
Объектив Sony 50mm F1.8 OSS (SEL 50F1.8OSS)
5999 леев
5799 леев
-5%
Обьектив Sigma AF 28mm F1.8 EX DG ASPHERICAL MACRO F/Nik
5499 леев
5199 леев
-43%
Объектив SAMYANG 8mm T3.8 AS IF MC CS VDSLR UMC II  Canon EF
6999 леев
3999 леев
sale
Объектив Sony 50mm F1.8 FE  (SEL50F18F)
4099 леев
3999 леев
sale
Canon EF 50mm F1.8 STM
2230 леев