г. Кишинев, ул. Арборилор 21
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Магазин
Больше
Меньше
Магазин

Canon R3 2.4 GHz body

Sale
110000 леев
110000  леев/месяц

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Открытие посылки
Срок, месяцев
Ежемесячно, леев
Итого, леев
Спасибо за заказ! Мы в скором времени с Вами свяжемся.

Камера EOS R3 снимает мимолетные моменты со скоростью 30 кадров/с, открывая детали, которые не будут заметны невооруженным глазом.
Датчик изображения с задней подсветкой работает настолько быстро, что фотографы могут использовать электронный затвор для съемки быстро движущихся объектов, не беспокоясь о дефекте запаздывания. Оцените короткую выдержку до 1/64000 сек. и серийную съемку 30 кадров/сек. со следящей автофокусировкой/автоэкспозицией.

Благодаря инновационной технологии автофокусировки с управлением движением глаза камера EOS R3 фокусируется на том, на что смотрите вы. Эта беспрецедентная система управления автофокусировкой позволяет камере успевать за вашей реакцией, позволяя быстро адаптироваться под условия постоянно меняющихся кадров.

Искусственный интеллект и тысячи созданных ранее изображений помогли научить EOS R3 точно и быстро распознавать людей, животных и транспортные средства, даже если они движутся в кадре.
Камера отслеживает движение людей, даже если они носят маски, шлемы или солнцезащитные очки. Камера EOS R3 распознает мотоциклы и гоночные автомобили, в том числе определяя тип болида и указывая на шлем водителя, когда он виден в кадре.

EOS R3 — это профессиональная гибридная камера, позволяющая снимать кинематографичные видео вещательного качества и делать потрясающие фотографии. Предлагая множество функций, которые открывают перед видеографами новые творческие возможности, камера поддерживает запись видео в формате 4K с супердискретизацией или 6K RAW на карту памяти CFexpress. Canon Log 3 обеспечивает более широкий динамический диапазон и больше возможностей цветокоррекции.
Важно то, что система распознавания объектов доступна как для фотографов, так и для видеографов, поэтому вы можете отслеживать движущиеся объекты в кадре, удерживая их в фокусе даже во время съемки.

Возможности подключения крайне важны для спортивных и новостных фотографов. Камера EOS R3 использует разъем подключения проводной ЛВС и Wi-Fi 2,4/5 ГГц для связи с компьютерными сетями, ноутбуками и мобильными устройствами, а также обеспечения быстрого и удобного обмена изображениями и удаленного управления камерой. Камера EOS R3 также совместима с приложением Mobile File Transfer, которое позволяет профессиональным фотографам добавлять метаданные к изображениям и переносить файлы со смартфона, используя подключение Wi-Fi или сотовые данные.
Камера EOS R3 также оснащена новой многофункциональной площадкой, которая обеспечивает передачу данных и питание новых аксессуаров, а также выступает в качестве крепления-колодки для существующих вспышек Speedlite и дистанционных спусков затвора.

Камера EOS R3 создана для повседневного профессионального использования и съемки в совершенно любых условиях.

Общие характеристики
Производитель
Canon
Похожие товары
sale
Canon R50 Body
13190 леев
sale
Фотоаппарат Sony A7 IV Body
45999 леев
sale
Canon R5 body
69900 леев
sale
Aparat foto Nikon Z7 II body
51999 леев
Фотоаппарат Sony ZV-1 II
15399 леев
sale
Canon R50 18-45 IS STM
15590 леев
sale
Canon R6 Mark II body
46190 леев
sale
Фотоаппарат Nikon Z6 II Body
32999 леев
-32%
Aparat foto Nikon Z5 Body
32999 леев
22299 леев